问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
慢慢买怎么关闭签到提醒
2026-04-23 04:15:05
1、打开慢慢买app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【系统设置】。
3、进入设置,点击【推送设置】。
4、进入推送设置,点击【签到提醒】右侧按钮关闭。
相关推荐
慢慢买软件如何关闭签到提醒
阅读量:165
慢慢买怎么开启签到提醒
阅读量:126
慢慢买APP怎么打开签到提醒
阅读量:50
慢慢买怎么开启签到提醒
阅读量:171
慢慢买app如何设置接收签到提醒
阅读量:78
猜你喜欢
虚与委蛇的意思
生大黄的功效与作用
滞留的意思
花自飘零水自流什么意思
圆脸适合剪什么发型
dn是什么意思
至死方休什么意思
mp是什么意思
心水什么意思
蜜蜡的作用
猜你喜欢
嘉善有什么好玩的地方
狡猾的意思
机械表什么牌子好
really是什么意思
cold是什么意思
甘草功效与作用
呼啸的意思
牙齿出血什么原因
劳动局是干什么的
卖房子需要什么手续