问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学浪怎么关闭个性化推荐?
2026-04-24 19:29:22
1、点击设置
打开APP,点击我的,点击设置。
2、点击个性化推荐
在设置页面,点击个性化推荐。
3、关闭个性化推荐
页面跳转,把个性化推荐后面的按钮关闭即可。
相关推荐
学浪怎么关闭个性化推荐?
阅读量:32
学浪如何关闭个性化推荐
阅读量:159
学浪怎么关闭个性化推荐?
阅读量:102
学浪app如何关闭个性化推荐
阅读量:109
学浪个性化推荐怎么关闭
阅读量:178
猜你喜欢
被骗钱了怎么办
怎么清理内存
中括号怎么打
怎么练弹跳
怎么判断包皮过长
4a91s发动机怎么样
怎么设置无线路由器
怎么给充电宝充电
单位请假条怎么写
月经期间同房会怎么样
猜你喜欢
苹果apple id怎么注册
口疮怎么治
抑郁怎么办
金剑南k6怎么样
马蹄怎么吃
连不上网怎么回事
酸梅汤怎么做
死神vs火影怎么变身
怎么用避孕套
山药怎么炒好吃