问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学浪如何关闭个性化推荐
2026-04-23 21:29:19
1、打开学浪app后,点击【我的】。
2、然后进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、接着进入设置界面,点击【个性化推荐】。
4、进入了解个性化推荐界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
学浪个性化推荐在哪关闭
阅读量:75
学浪关闭个性化推荐方法教程
阅读量:92
学浪关闭个性化推荐方法
阅读量:30
学浪APP如何关闭个性化推荐
阅读量:179
学浪怎么关闭个性化推荐
阅读量:167
猜你喜欢
贪婪的近义词
华中农业大学怎么样
血热是怎么回事
感冒可以喝牛奶
怎么扣下面才出水手法
ipad怎么用
怎么赚钱白手起家
睫毛膏怎么用
怎么祛斑啊
怎么快速瘦小腿
猜你喜欢
经济类型怎么填
失眠是怎么引起的
卫生间怎么做防水
三菱电机空调怎么样
汉斯顿净水器怎么样
目不转睛的近义词
感冒吃什么好的快
周六福珠宝怎么样
接受的近义词
年终总结怎么写