问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学浪个性化推荐怎么关闭
2026-05-02 14:04:36
1、在我的页面,选择右上角的设置。
2、在设置页面,点击个性化推荐打开。
3、进入个性化推荐页面,点击滑块关闭推荐。
相关推荐
学浪如何关闭个性化推荐
阅读量:37
学浪怎么关闭个性化推荐
阅读量:101
学浪关闭个性化推荐方法
阅读量:159
学浪怎么关闭个性化推荐?
阅读量:176
学浪关闭个性化推荐方法教程
阅读量:95
猜你喜欢
叮咛的近义词是什么
shower是什么意思
男生喜欢什么样的女生
codcr是什么意思
贴牌是什么意思
什么是个体工商户
什么鱼竿好
什么是谚语
icloud什么意思
discount是什么意思
猜你喜欢
puzzle是什么意思
at什么意思
what's up什么意思
years是什么意思
17大什么时候召开
仙人跳什么意思
gentle什么意思
hp是什么单位
lamb是什么意思
gprs是什么