问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信营业厅怎样关闭语音播报浮窗
2026-04-22 13:23:23
1、打开手机桌面上的电信营业厅,我们点击右上角的设置。
2、然后点击通用。
3、之后将语音播报浮窗的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭语音播报浮窗。
相关推荐
电信营业厅怎么开启直播浮窗功能?
阅读量:43
电信营业厅语音播报浮窗怎么关闭
阅读量:156
电信营业厅怎么关闭直播浮窗
阅读量:144
电信营业厅如何开启直播浮窗功能
阅读量:94
电信营业厅语音播报浮窗怎么关闭?
阅读量:117
猜你喜欢
荣威550怎么样
孩子大便干燥怎么办
酸辣汤怎么做
掉发严重怎么办
怎么表白最浪漫
怀疑老公有外遇怎么办
空调耗电量怎么计算
嘴唇干是怎么回事
胃恶心想吐怎么回事
涨奶有硬块怎么办
猜你喜欢
uber怎么读
没有烤箱怎么做蛋糕
爸爸的姐姐怎么称呼
音乐学院怎么考
右下眼皮跳是怎么回事
平安银行怎么样
舌苔厚黄是怎么回事
头发干燥怎么护理
王者荣耀金牌银牌怎么算的
英菲尼迪怎么样