问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信营业厅语音播报浮窗怎么关闭?
2026-04-22 17:58:14
1、在右下角我的页面,点击上面的齿轮图标。
2、在设置选项中,点击通用打开。
3、进入通用页面后,点击语音播报浮窗选项关闭。
相关推荐
电信营业厅怎么关闭语音播报浮窗
阅读量:38
电信营业厅直播浮窗怎么开启
阅读量:24
电信营业厅怎么修改密码
阅读量:104
电信营业厅怎么注销
阅读量:168
电信营业厅如何开启"直播浮窗"
阅读量:146
猜你喜欢
眼袋怎么去
视频怎么旋转
美国电话怎么打
菊花茶怎么泡
英国人用英语怎么说
蝴蝶怎么飞
灵芝粉怎么吃
静怎么组词
胃病怎么养
马卡龙怎么做
猜你喜欢
孩子大便干燥怎么办
惠怎么组词
贴膜有气泡怎么办
淘宝怎么添加银行卡
起亚k5怎么样
教育类别怎么填
宝宝吐奶怎么办
手机充不上电怎么回事
文号的括号怎么打
邮箱密码忘记了怎么办