问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信营业厅怎么关闭语音播报浮窗
2026-04-22 15:12:19
1、打开手机上的电信营业厅,点击右上角的设置。
2、然后点击通用。
3、之后将语音播报浮窗的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭语音播报浮窗。
相关推荐
前列腺肥大怎么治疗最好的方法
阅读量:116
总是被催相亲怎么办
阅读量:84
自体脂肪丰胸安全性
阅读量:137
汽车剐蹭怎么走保险理赔?
阅读量:189
番茄豆腐鲜虾煲
阅读量:172
猜你喜欢
ipad怎么下载电影
天堂寨旅游攻略
自贡旅游景点
浙江衢州旅游
轩辕剑4攻略
恒生电子怎么样
怎么样克服紧张
旅游度假区
韶关旅游景点
苏州 旅游
猜你喜欢
中华文化的特点
广州外国语学校怎么样
定滑轮的特点
天柱山旅游攻略
战神2攻略
四级证书丢了怎么办
石林旅游
宝鸡旅游景点
淮阴师范学院怎么样
奔驰e级怎么样