问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信营业厅如何开启"直播浮窗"
2026-04-22 23:50:53
1、首先
如图所示,点击屏幕右下角【政宿我季关脾的】进入;
2、然后
如图所示,点击屏独芬幕右上角【设置】进入;
3、最后:
如图所示,点亮“直播浮窗”即可。
相关推荐
电信营业厅APP怎么关闭直播浮窗
阅读量:139
电信营业厅如何注销
阅读量:136
电信营业厅怎么注销
阅读量:139
电信营业厅直播浮窗怎么开启
阅读量:80
电信营业厅怎么关闭语音播报浮窗
阅读量:163
猜你喜欢
江苏科技大学怎么样
新浪微博怎么发微博
手机丢了怎么挂失
电信怎么查套餐
简历计算机水平怎么写
卫生间漏水怎么办
worked怎么读
12306密码忘了怎么办
五味子怎么吃
瓶子用英语怎么说
猜你喜欢
动物是怎么睡觉的
小米盒子怎么样
页码怎么删除
劫怎么玩
翁美玲怎么死的
采访提纲怎么写
手机投屏电视怎么设置
脸上皮肤干燥怎么办
急用钱又借不到怎么办
飞蚊症是怎么回事