问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信营业厅怎么关闭直播浮窗
2026-04-22 18:31:07
1、打开手机桌面上的电信营业厅,点击右上角的设置。
2、然后点击通用。
3、之后将直播浮窗的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭直播浮窗。
相关推荐
电信营业厅怎么关闭业务推荐
阅读量:109
电信营业厅怎么关闭业务推荐
阅读量:169
电信营业厅怎么关闭消息提示
阅读量:115
电信营业厅怎么关闭直播浮窗
阅读量:172
电信营业厅app怎么关闭业务推荐
阅读量:188
猜你喜欢
免责声明怎么写
新疆伊犁旅游
虚拟键盘怎么打开
温州旅游景点哪里好玩
经营范围怎么写
铜鼓旅游景点
可以打电话的手表
htc手机怎么刷机
袁家村旅游攻略
论文格式怎么写
猜你喜欢
商丘旅游景点
梅州旅游景点大全
框架结构的特点
哺乳期可以喝咖啡
尚德教育机构怎么样
魔域怎么开三宠
贝德玛卸妆水怎么样
加拿大旅游
要我怎么办
养用五笔怎么打