问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贴贴怎样开启个性化推荐功能
2026-05-05 19:34:05
1、首先进入贴贴软件,点击下面我的选项。
2、选择上面的三横图标。
3、选择上面的隐私设置选项。
4、之后点击开启个性化推荐功能就好了,
相关推荐
如何开启贴贴个性化推荐功能呢?
阅读量:117
如何关闭贴贴个性化推荐功能呢?
阅读量:65
如何开启贴贴个性化推荐功能
阅读量:34
贴贴如何开启个性化推荐功能
阅读量:145
贴贴如何开启个性化推荐功能
阅读量:178
猜你喜欢
打嗝的治疗方法
怎么才能祛斑
姿势的拼音怎么写
淘宝怎么举报卖家
手机大全
会计报表怎么做
狗狗吐黄水怎么回事
怎么煮绿豆汤
.chm文件怎么打开
整人方法
猜你喜欢
减肥的最好方法
挣钱方法
鼻子上有黑头怎么办
电视直播大全
韭菜饺子馅怎么做好吃
橡皮树的养殖方法和注意事项
阳痿治疗方法
怎么知道五行缺什么
污漫画大全
怎么解防沉迷