问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启贴贴个性化推荐功能
2026-04-23 09:18:16
1、进入手机贴贴app,点击下面我的选项。
2、点击上面的三横图标。
3、点击上面的隐私设置选项。
4、点击个性化推荐后面的按钮开启就OK了
相关推荐
贴贴怎么开启个性化推荐功能呢?
阅读量:185
贴贴如何开启个性化推荐功能?
阅读量:75
趣头条如何开启个性化推荐功能
阅读量:194
贴贴怎么开启个性化推荐功能?
阅读量:140
怎么开启贴贴个性化推荐功能呢?
阅读量:114
猜你喜欢
如何自学韩语
粉底膏怎么用
如何克服心理障碍
如何申请淘宝网店
伉俪是什么意思
扬州生活网
fruit是什么意思
gs是什么意思
做梦梦到自己怀孕了是什么意思
timex手表怎么样
猜你喜欢
ps中怎么换背景
达芙妮女鞋怎么样
微店怎么上架产品
微信公众号如何推广
cf fps低怎么办
透真化妆品怎么样
怎么刷显卡bios
生活在别处
great是什么意思
商业策划书怎么写