问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贴贴如何开启个性化推荐功能
2026-04-25 17:44:42
1、首先进入手机的贴贴软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的三横图标,点击上面的隐私设置选项。
3、最后点击开启个性化推荐功能,操作完成后具体情况如下图所示。
相关推荐
怎么开启贴贴个性化推荐功能呢?
阅读量:92
如何开启贴贴个性化推荐功能呢?
阅读量:134
贴贴如何开启个性化推荐功能?
阅读量:86
贴贴怎么开启个性化推荐功能?
阅读量:87
贴贴软件中怎么开启个性化推荐功能
阅读量:27
猜你喜欢
怎样做黄花鱼好吃
拇外翻怎么办
现代舞蹈教学视频大全
草鱼怎么做好吃
长豆角怎么做好吃
奉化旅游景点大全
回南天地面潮湿怎么处理方法
成龙电影大全
cad怎么填充图案
缺铁性贫血怎么办
猜你喜欢
工程监理证怎么考
红烧猪脚的家常做法
金钱树的养殖方法和注意事项
手机充电发热怎么回事
治便秘最有效的方法
白萝卜的腌制方法
川贝粉怎么吃
苹果笔记本系统怎么用
有黑眼圈怎么消除
方法的近义词