问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜特价如何开启长辈模式
2026-04-22 14:13:21
1、点开手机上的【京喜特价】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击顶部的设置功能。
4、进入设置,点击【模式设置】。
5、来到模式设置,然后勾选【长辈版】即可。
相关推荐
怎样开启京喜app的长辈模式
阅读量:20
京东京喜怎么开启长辈版
阅读量:109
京喜如何切换到长辈模式
阅读量:119
京喜特价APP怎么切换长辈版
阅读量:56
京喜APP如何开启长辈版?
阅读量:37
猜你喜欢
汽油什么时候降价
什么是消费税
duty是什么意思
一个月来两次月经是什么原因
冷暖自知是什么意思
市值是什么意思
楼堂馆所指什么
我是什么教学设计
维生素b2的作用及功能
白化病是什么
猜你喜欢
dwf是什么文件
无硅油是什么意思
关于运动会的作文
紫的部首是什么
长白头发是什么原因
银联卡是什么
cbc是什么意思
小资是什么意思
憧憬什么意思
刘备是个什么样的人