问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜特价APP怎么切换长辈版
2026-04-22 15:43:14
1、打开京喜特价APP,点击右下角我的选项。
2、进入APP我的页面之后,找到设置的选项。
3、在软件设置页面,我们点击模式设置的选项。
4、在模式设置页面,选择长辈版完成设置。
相关推荐
京喜如何切换长辈版
阅读量:39
京喜怎么切换长辈版
阅读量:59
京喜怎么切换长辈版
阅读量:157
京喜APP怎么切换长辈版
阅读量:63
京喜怎么切换长辈版
阅读量:135
猜你喜欢
tif文件怎么打开
网络符号大全
腊梅花图片大全
人不吃盐会怎么样
公主童话故事大全
优美语句摘抄大全
颐和园简介
摩托车品牌大全
怎么上传照片
水泡型湿疹怎么治疗
猜你喜欢
员工食堂菜谱大全
仓鼠图片大全可爱
朱瞻基简介
梦幻西游家具配方大全
电视大全下载
小学同学录留言大全
怎么快速记忆
糖醋蒜怎么腌制最好吃
sd卡被写保护怎么解除
英语句子大全