问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜APP如何开启长辈版?
2026-04-23 11:20:15
1、第一步:打开手机上京喜的【我的】,点击【设置】。
2、第二步:点击【模式切换】。
3、第三步:点击勾选【长辈模式】,即可开启京喜的长辈模式了。
相关推荐
怎样开启京喜app的长辈模式
阅读量:57
京喜APP怎么切换长辈版
阅读量:175
京东京喜怎么开启长辈版
阅读量:148
京喜怎么开启长辈版
阅读量:176
京喜App怎么打开长辈模式
阅读量:150
猜你喜欢
ahc眼霜怎么样
求助信怎么写
企业年报怎么做
拼音怎么打
跖疣怎么治
打印机脱机状态怎么解除
男生怎么减肥
怎么转换mp3格式
痔疮怎么治疗最好
苹果手机闪退怎么修复
猜你喜欢
怎么看图纸
怎么酿葡萄酒
怎么寄东西
何首乌怎么吃治白发最有效
均衡器怎么调
口红怎么涂
低压高是怎么回事
苹果6怎么清理垃圾
小叶紫檀怎么盘
路由器怎么用