问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
莆田好鞋如何开启平台通知
2026-04-28 23:39:34
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【推送通知设置】点击进入;
4、最后:
勾选【平台通知】开启,保存设置即可。
相关推荐
莆田好鞋如何开启私信通知
阅读量:108
莆田好鞋APP如何设置登录密码?
阅读量:114
在哪里能打开莆田好鞋APP的平台通知?
阅读量:29
莆田好鞋如何开启退款通知
阅读量:83
莆田好鞋APP如何关闭评价通知?
阅读量:74
猜你喜欢
锅盖头适合什么脸型
民告官属于什么诉讼
打油诗是什么意思
鸡婆是什么意思
电摩什么牌子好
什么时间吃香蕉最好
不拘一格的意思
路由器5g是什么意思
什么是pk
档口是什么意思
猜你喜欢
fever是什么意思
散光是什么意思
paint是什么意思
隐忍是什么意思
mba是什么意思
夺眶而出的意思
眼巴巴的意思
二丁目什么意思
一开多控什么意思
什么牌子的微波炉好