问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
莆田好鞋APP如何关闭评价通知?
2026-04-23 08:26:54
1、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
2、点击【推送通知设置】进入
3、将【评价通知】关闭即可完成
相关推荐
莆田好鞋APP怎么关闭退款通知
阅读量:36
如何查看莆田好鞋APP中的第三方SDK列表?
阅读量:177
莆田好鞋APP如何设置登录密码?
阅读量:95
莆田好鞋app怎么屏蔽用户
阅读量:163
莆田好鞋APP如何添加地址?
阅读量:102
猜你喜欢
待机是什么意思
凤仙花靠什么传播种子
rock you什么意思
大众带字母什么意思
turbo是什么意思
繁华落尽是什么意思
跨年什么意思
决算是什么意思
扑朔迷离是什么意思
此情可待成追忆 只是当时已惘然什么意思
猜你喜欢
公允价值是什么意思
不假思索是什么意思
凝聚的意思
什么是窦性心动过速
碟中谍6什么时候上映
相濡以沫的意思
522是什么意思
ugly是什么意思
精疲力尽的意思
什么是监听音箱