问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
莆田好鞋如何开启私信通知
2026-05-02 11:47:12
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【推送通知设置】点击进入;
4、最后:
勾选【私信通知】开启,保存设置即可。
相关推荐
莆田好鞋APP如何设置登录密码?
阅读量:76
莆田好鞋APP如何关闭评价通知?
阅读量:125
莆田好鞋APP如何开启青少年模式?
阅读量:105
莆田好鞋如何开启系统通知
阅读量:103
莆田好鞋APP怎么关闭系统通知
阅读量:88
猜你喜欢
跨行取款手续费怎么算
华为手机怎么截屏
春季食谱大全及做法
镍怎么读
红烧甲鱼的做法
开始用英语怎么说
论文参考文献怎么标注
披萨怎么做家庭做法
怎么修改wifi密码
油泼面的做法视频
猜你喜欢
陈醋菠菜花生米的做法
笋子烧牛肉的做法
花生糖的做法
升怎么读
weather怎么读
邬怎么读
冉怎么读
番茄排骨汤的做法
嗔怎么读
香菇油菜做法