问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
莆田好鞋APP怎么关闭系统通知
2026-04-23 06:11:57
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、然后
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、其次
我们选择【推送通知设置】点击进入;
4、最后
我们勾选【系统通知】关闭,保存设置即可。
相关推荐
莆田好鞋APP在哪查看隐私政策
阅读量:96
莆田好鞋APP在哪查看社区公约
阅读量:97
莆田好鞋APP在哪查看个人信息收集清单
阅读量:55
莆田好鞋APP怎么退出登录
阅读量:63
莆田好鞋APP怎么关闭物流通知
阅读量:167
猜你喜欢
喉咙发炎肿痛怎么办
怎么设置wifi
收入证明怎么写
脚指甲往肉里长怎么办
天津外国语大学怎么样
有口臭怎么去除
豆腐干怎么做好吃
恐龙怎么灭绝的
视频怎么旋转
u盘怎么杀毒
猜你喜欢
加油的英语怎么说
水鱼怎么杀
希利苏斯怎么去
怎么感冒
命盘怎么看
紫薯怎么吃
滴虫性阴炎怎么治疗
色带怎么换
提前还房贷利息怎么算
恒大地产怎么样