问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小星记账app怎么关闭预算功能
2026-04-23 07:18:03
1、第一步:打开小星记账app,点击设置进入。
2、第二步:在设置页面,点击功能显示管理进入。
3、第三步:在管理页面,关闭【预算】即可。
相关推荐
小星记账App怎么删除周期任务
阅读量:122
《小星记账》首页预算怎么取消显示
阅读量:26
《小星记账》怎么关闭短信识别
阅读量:56
小星记账App怎么开启千位分隔符
阅读量:59
《小星记账》怎么恢复数据
阅读量:107
猜你喜欢
姜子牙简介
蒲松龄简介
闽南语歌曲大全
美食菜谱大全
爆笑图片大全
消防图片大全
简单美食做法大全
女装店名大全
delete怎么读
圣经讲道大全
猜你喜欢
运动简笔画图片大全
汤类菜谱大全
励志短语大全
投资项目大全
简笔画人物图片大全
仿句大全
乔羽简介
脸上有螨虫怎么治疗
林则徐简介
车震视频大全