问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《小星记账》怎么关闭短信识别
2026-04-22 21:30:14
1、打开小星记账App首页,点击三横进入。
2、在侧边栏页面,点击自动记账进入。
3、在自动记账页面,关闭【短信识别】即可。
相关推荐
小星记账App怎么删除周期任务
阅读量:83
小星记账如何设置短信过滤
阅读量:194
《小星记账》怎么开启标签默认多选
阅读量:132
《小星记账》怎么读取剪切板中的短信
阅读量:45
《小星记账》怎么开启每日记账提醒
阅读量:39
猜你喜欢
王者荣耀怎么充值
祝老师的祝福语怎么写
荒岛求生怎么生火
脸上红血丝怎么办
怎么种大蒜
借条怎么写范本
怎么瘦胳膊
肉皮冻怎么做好吃
大米饭怎么做好吃
怎么管理好一个团队
猜你喜欢
葛粉怎么吃
存款利率怎么算
河北农业大学怎么样
猪皮冻怎么做好吃
qq怎么改身份证
word画图怎么画
无限极牙膏怎么样
怎么申请电子邮箱
河蚌怎么养
贝尔地板质量怎么样