问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小星记账App怎么删除周期任务
2026-04-23 02:32:49
1、打开小星记账App,点击周期记账进入。
2、在周期记账页面,点击周期任务进入。
3、在任务明细页面,点击编辑进入。
4、在周期任务编辑页面,点击删除任务即可。
相关推荐
怎么在小星记账中显示记账时间?
阅读量:148
《小星记账》怎么开启每日记账提醒
阅读量:111
小星记账app在哪里进行问题反馈
阅读量:39
《小星记账》首页预算怎么取消显示
阅读量:35
如何在小星记账中更改预算周期?
阅读量:41
猜你喜欢
钻石绣怎么绣
我的世界木棍怎么做
情歌大全
心形图片大全
梵净山简介
黄家驹怎么去世的
三星手机型号大全
白板笔怎么擦掉
开封大学怎么样
百度图片大全
猜你喜欢
开心笑话大全爆笑
辛弃疾简介及生平事迹
菜椒的做法大全
全世界都在演我怎么办
曲剧大全
读书笔记怎么写范文
成人身份证大全
李子柒视频大全
豌豆的做法大全
初中英语语法大全