问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在小星记账中更改预算周期?
2026-04-23 03:59:23
1、手机打开小星记账APP,
2、在首页找到“我的预算”,长按“本月预算”,
3、在弹出菜单中选择“编辑”,
4、找到“周期”进行修改,点击“保存”完成设置。
相关推荐
小星记账如何操作才能新增商家
阅读量:180
如何在小星记账APP中添加新角色?
阅读量:112
如何在小星记账APP中隐藏账户?
阅读量:174
小星记账怎么导出为excel
阅读量:169
如何在小星记账APP中修改每月预算额度?
阅读量:183
猜你喜欢
朋友圈背景图
河蟹怎么做好吃
临沧旅游
樱花灶具怎么样
丽江旅游旺季
如何让鼻翼缩小
青蛙瓷器哪里多
如何折爱心
如何恢复删除的微信聊天记录
胸大怎么穿衣
猜你喜欢
ie浏览器在电脑哪里
胃在哪里
路由器接路由器怎么设置
痤疮疤痕怎么治疗
三星手机黑屏怎么办
浙江工商职业技术学院怎么样
如何建群
爱奇艺二维码在哪里
气血不足如何调理
如何打飞机