问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫怎么设置指纹支付
2026-04-26 23:36:34
1、打开手机天猫,在我界面,点击设置。
2、进入页面,点击支付设置。
3、在页面中,点击支付方式设置。
4、最后在页面,点击立即开通即可。
相关推荐
手机天猫如何开通指纹支付?
阅读量:189
手机天猫怎么开通指纹支付
阅读量:36
手机天猫怎么关闭指纹支付
阅读量:154
手机天猫怎么开通指纹支付
阅读量:181
手机天猫怎么开通指纹支付
阅读量:119
猜你喜欢
pasta是什么意思
什么手机助手最好用
烂桃花是什么意思
司空见惯的司空是什么意思
骑行头盔什么牌子好
小音箱什么牌子好
祝福话语
知足常乐的意思
万马齐喑比喻什么
dn150是什么意思
猜你喜欢
王侯将相宁有种乎是什么意思
闲游的意思
嬴政和赢稷什么关系
冬天跑步穿什么衣服
20岁生日送什么礼物
svip是什么意思
增强ct是什么意思
绝地求生国服什么时候上线
只言片语的意思
大爱无疆的意思