问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫怎么开通指纹支付
2026-04-27 00:48:55
1、打开手机天猫,在我的选项下点击右上角设置图标。
2、在设置界面,点击支付设置。
3、在支付设置选项下,点击支付方式设置。
4、进入开通指纹支付界面,点击立即开通即可。
相关推荐
手机天猫如何开通指纹支付?
阅读量:73
手机天猫如何开通指纹支付?
阅读量:95
天猫怎么开通指纹支付
阅读量:141
手机天猫怎么开通指纹支付?
阅读量:142
手机天猫怎么开通指纹支付
阅读量:191
猜你喜欢
微信朋友圈怎么转发
如何插入页码
如何增加硬度
怎么做图片文字
天津周边旅游景点
玻儿彩妆怎么样
数据流程图怎么画
whoops英语怎么读
izzue怎么读
怎么去鱼尾纹
猜你喜欢
qq群公告怎么发
qq号忘了怎么找回
东风小康怎么样
北大荒在哪里
dwg格式怎么打开
电信如何查话费
哪里可以回收手表
凤凰旅游路线
新疆旅游报价
如何做水果沙拉