问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫怎么关闭指纹支付
2026-04-27 00:52:49
1、打开手机天猫,点击右下角的“我”。
2、再点击右上角的设置图标。
3、然后点击“支付醒设置”。
4、点击“支付方式设置”。
5、最后点击“关闭指纹支付”即可。
相关推荐
手机天猫应用中怎么关闭指纹支付
阅读量:76
天猫怎么关闭指纹支付
阅读量:134
手机天猫怎么开启指纹支付
阅读量:97
手机天猫怎么开启指纹支付
阅读量:39
手机天猫怎么开启指纹支付?
阅读量:124
猜你喜欢
tp是什么意思
如何做鱼好吃
总爱胡思乱想怎么办
如何消音只留伴奏
htc手机怎么截屏
戈麦斯电钻怎么样
我的学习生活普通话三分钟
熔火之心怎么去
文件误删怎么恢复
如何开药店
猜你喜欢
鼠标手势怎么关
h是什么意思
沙驰怎么样
恶毒女配的悠然生活
白带是什么
生活诗歌
慈禧的秘密生活在线观看
美科星路由器怎么设置
淘金币抵钱怎么用
手上起湿疹怎么办