问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么清理缓存
2026-04-22 20:58:06
1、首先打开转转软件APP,进入首页后,点击下方【我的】进入
2、然后进入我的主页后,点击上方【设置】进入
3、最后进入设置中心后,点击‘缓存清理’,即可缓存清理成功。
相关推荐
转转app怎么清理缓存
阅读量:174
转转怎么缓存清理
阅读量:56
转转怎么清理缓存数据
阅读量:92
转转怎么清理缓存
阅读量:83
转转怎么清理缓存
阅读量:37
猜你喜欢
噗嗤是什么意思
死缓是什么意思
开盲盒是什么意思
alex是什么意思
痤疮是什么
妥协是什么意思
喝什么解酒最快最有效
多梦是什么原因
茗茶是什么茶
喝苦荞茶有什么好处
猜你喜欢
城府是什么意思
梅毒的症状是什么样
drop是什么意思
steam什么意思
胰岛素抵抗是什么意思
12月10日是什么星座
叶酸片什么时候吃最好
什么英文
2月23日是什么星座
教父是什么意思