问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么清理缓存
2026-04-22 14:14:24
1、在手机上打开转转主界面,点击底下的【我的】。
2、在来到【我的】主页以后,点击右上角的【设置】。
3、跳转到设置页面,点击【清除缓存】,就可以将缓存都清理掉。
相关推荐
转转app怎么清理缓存
阅读量:48
转转如何清理缓存
阅读量:81
转转怎么清理缓存
阅读量:111
转转怎么清理缓存
阅读量:148
转转如何清理缓存?
阅读量:120
猜你喜欢
微信支付怎么开通
怎么样瘦小腿
智能电表怎么看
背疼是怎么回事
病例怎么写
转转笔怎么玩
monday怎么读
吃了精子会怎么样
脸上脱皮怎么办
怎么让头发变硬
猜你喜欢
亲属关系证明怎么开
ck手表怎么样
照片墙怎么挂
写小说怎么赚钱
梦遗是怎么回事
过敏性咳嗽怎么办
萝卜丸子怎么做
脸部皮肤过敏怎么办
睾丸下垂怎么回事
qq聊天背景怎么弄