问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置番薯小说APP的个性化推荐
2026-04-21 17:53:07
1、首先打开番薯小说APP进入设置页面,点击“隐私设置”选项进入,如图。
2、最后把“个性化推荐”右侧的按钮打开即可,如图。
相关推荐
番薯小说个性化推荐如何开启
阅读量:195
番薯小说app如何关闭个性化推荐
阅读量:167
怎么关闭番薯小说APP的个性化推荐
阅读量:90
怎样关闭番薯小说APP的个性化推荐
阅读量:46
如何关闭番薯小说APP的个性化推荐
阅读量:179
猜你喜欢
铁线蕨怎么养
美女黄频视频大全免费的正片
叉烧包怎么做
炒菜大全及做法
朱瞻基简介
表情符号大全
爱情怎么喊停
泊泉雅面膜怎么样
陈若仪个人资料简介
张学良简介
猜你喜欢
怎么把pdf转成word
自喷漆怎么洗掉
电话图片大全
高清美女图片大全
邮箱是怎么注册的
店铺起名大全
披萨怎么做视频
和女生聊天话题大全
中成药大全
琦君简介