问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭番薯小说APP的个性化推荐
2026-04-21 23:40:29
1、一,在番薯小说,选择右下角【我的】,点击进入
2、二,在我的,选择【设置】,点击进入
3、三,在设置,选择【隐私设置】,点击进入
4、四,在隐私设置,选择关闭【个性化推荐】,即可。
相关推荐
番薯小说个性化广告如何关闭
阅读量:161
免费番薯小说怎么开启个性化推荐?
阅读量:136
番薯小说app如何关闭个性化推荐
阅读量:25
番薯小说怎么关闭个性化推荐
阅读量:158
番薯小说如何设置关闭个性化推荐?
阅读量:170
猜你喜欢
天猫买到假货怎么办
电驴怎么用
黄埔军校在哪里
飞机燃油费怎么算
路由器是猫吗
0571是哪里
臭虫怎么杀
如何发帖
迪拜旅游攻略
如何管理好员工
猜你喜欢
准生证如何办理
车前子泡水喝的功效
大连旅游景点介绍
手指没有月牙怎么办
奔驰c180怎么样
如何招人
如何更改苹果id密码
tplink路由器设置网址
如何补办身份证
尼泊尔在哪里