问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番薯小说app如何关闭个性化推荐
2026-04-22 03:58:54
1、打开番薯小说app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
番薯小说个性化广告如何关闭
阅读量:165
番薯小说如何设置关闭个性化推荐?
阅读量:31
番薯免费小说APP如何关闭个性化广告
阅读量:151
番薯小说app怎样开启个性化推荐选项
阅读量:31
番薯小说怎么关闭个性化推荐
阅读量:123
猜你喜欢
灼热峡谷怎么去
房山旅游
日照旅游
怎么知道排不排卵
加号怎么打
cad怎么计算面积
世外桃源景区
旅游车
华北科技学院怎么样
怎么制作微信二维码
猜你喜欢
桌面背景怎么设置
滥觞怎么读
凉拌海蜇
杭州旅游团
宝宝多大可以吃盐
西昌旅游
广州旅游景区
运动完多久可以喝水
小儿腹泻怎么办
门头沟旅游景点大全