问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
触漫软件如何关闭个性化推送
2026-04-27 20:54:02
1、打开触漫软件,点击界面下面我的选项。
2、点击界面上面的设置图标。
3、点击界面上面的隐私设置选项。
4、最后点击界面关闭个性化推送功能。
相关推荐
看漫APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:99
触漫怎么开启个性化推送?
阅读量:98
触漫APP如何关闭个性化推送功能
阅读量:67
看漫APP的个性化推荐如何关闭
阅读量:82
触漫APP怎么关闭个性化推送
阅读量:163
猜你喜欢
水饺怎么煮
湿气重怎么办
鸡爪做法大全
囡囡怎么读
flag怎么读
为什么网速慢
清蒸鲈鱼的做法大全
八宝饭怎么做
契税怎么算
凉拌海蜇皮的做法
猜你喜欢
粽子怎么做
蒜蓉小龙虾怎么做
杨超越为什么火
怎么删除分页符
峙怎么读
怎么证明输卵管是通的
叉车证怎么考
手机膜怎么贴
妊娠怎么读
基金怎么买