问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看漫APP的个性化推荐如何关闭
2026-04-28 06:14:00
1、第一步我们打开软件进入我的,点击【设置】。
2、第二步接着我们进入设置后,点击【隐私设置】。
3、第三步最后我们进入隐私设置,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭就可以了。
相关推荐
看漫APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:169
看漫怎么关闭个性化推荐功能?
阅读量:27
漫画人极速版APP怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:122
看漫App如何设置个性化推荐
阅读量:100
看漫怎么关闭个性化推荐
阅读量:184
猜你喜欢
名扬中外的近义词
入团志愿书怎么写
一瞬间的近义词是什么
手脚脱皮是怎么回事
感冒喝什么汤
古怪的近义词
吴世勋发型
凝聚的近义词
过失的近义词
南昌市博物馆
猜你喜欢
网络怎么赚钱
ps怎么画线条
小儿风寒感冒颗粒
脸大适合什么发型
怎么消灭蟑螂
怎么减臀部
全神贯注近义词
舌头溃疡怎么办最快
满足的近义词是什么
同仁堂感冒清热颗粒