问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
触漫APP如何关闭个性化推送功能
2026-04-28 21:13:58
1、第一步,首先我们打开触漫APP,接着我们点击【设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【隐私设置】选项。
3、最后我们点击关闭【个性化推送】即可。
相关推荐
看漫App怎么关闭关闭个性化推荐功能
阅读量:73
美柚APP如何关闭个性化推送
阅读量:126
触漫APP如何开启个性化推送?
阅读量:137
看漫App如何关闭个性化推荐
阅读量:184
疯狂阅读app如何关闭个性化推送
阅读量:163
猜你喜欢
小孩抵抗力差怎么办
微信皮肤怎么设置
qq共同好友怎么看
怎么查五行缺什么
心脏造影怎么做
pdf怎么合并
怎么刻录光盘
戚怎么读拼音
ps怎么复制图层
一直放屁是怎么回事
猜你喜欢
小迷糊面膜怎么样
忘记密码怎么办
菠菜怎么炒
公章怎么加印油
别克君威怎么样
漂亮的英文怎么写
电子邮箱怎么填写
校草怎么还不和我分手
粽子怎么煮
蛇怎么交配