问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果15Pro怎么设置开启辅助触控?
2026-04-22 10:21:02
1、进入手机中的设置功能,设置功能中找到【辅助功能】点击进入。
2、在辅助功能页面中,选择【触控】选择进入。
3、在触控页面中,选择【辅助触控】右侧开关进入【开启】即可。
相关推荐
苹果15pro怎么设置关闭实时活动?
阅读量:63
苹果辅助触控在哪里设置
阅读量:62
苹果14怎么设置开启辅助触控?
阅读量:135
苹果14pro怎么开启辅助触控小圆点
阅读量:180
苹果15pro怎么设置开启耳机调节?
阅读量:169
猜你喜欢
chair是什么意思
nemo什么意思
985211大学是什么意思
童心未泯是什么意思
潸然泪下的意思
什么是智能电视
入不敷出是什么意思
画蛇添足的意思
pg是什么意思
别来无恙是什么意思
猜你喜欢
清晰的意思
宝宝喝什么奶粉最好
什么的期盼
专科什么专业好
空调睡眠模式什么意思
牛黄解毒片功效与作用
什么是股权结构
送礼物送什么
波涛汹涌的意思
等电位的作用