问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果15pro怎么设置关闭实时活动?
2026-04-22 11:59:32
1、进入手机中的设置功能,设置功能中找到【显示与亮度】点击进入。
2、显示与亮度页面中,选择【实时活动】右边的按钮【关闭】即可
相关推荐
苹果15pro在哪里设置开启原彩显示功能?
阅读量:27
苹果15pro怎么设置开启照片共享相簿?
阅读量:109
苹果15pro怎么设置开启隐藏相簿显示在标签页中
阅读量:97
苹果15pro怎么设置开启iCloud照片?
阅读量:114
苹果15pro如何设置开启单声道音频?
阅读量:121
猜你喜欢
什么轮胎好
男人结扎有什么影响
somebody是什么意思
脱氧核糖是什么
运动员进行曲简谱
p2p是什么
warning是什么意思
b族维生素
涤纶是什么
所的部首是什么
猜你喜欢
世态炎凉什么意思
土元养殖技术
经常发烧是什么原因
什么叫取保候审
冰心原名是什么
output是什么意思
什么是近视眼
乐不思蜀什么意思
鬼子姜的腌制方法
afford是什么意思