问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果15pro怎么设置开启耳机调节?
2026-04-22 12:37:19
1、进入手机中的设置功能,设置功能中找到【辅助功能】点击进入。
2、在其功能界面中,打开【音频/视觉】。
3、在音频/视觉页面中,选择【耳机调节】右边的按钮【开启】即可。
相关推荐
苹果15pro重新设置面容应该在哪操作?
阅读量:148
苹果15Pro屏幕使用时间怎么设置停用时间
阅读量:59
苹果15pro怎么设置开启照片共享相簿?
阅读量:190
苹果15pro在哪里设置开启原彩显示功能?
阅读量:51
苹果15pro怎么设置开启抬起唤醒功能?
阅读量:62
猜你喜欢
尿结石最佳治疗方法
怎么更改无线网密码
白内障治疗方法
家常菜的做法大全
酸黄瓜的腌制方法
民间故事大全阅读
骨质疏松最佳治方法
好吃的家常菜
土豆的家常做法
牛肉汤怎么做好吃
猜你喜欢
搜索引擎大全
上火牙痛怎么办
退休工资怎么计算
4399小游戏大全
扁桃体肿大治疗方法
扁平疣的最佳去除方法
交通标志图片大全
邮箱号码大全
秋葵的做法大全
家常豆腐的简单做法