问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios16键盘震动怎么开
2026-05-08 11:16:31
1、打开iPhon手机的设置功能,找到“声音与触感”选项的,点击进入。
2、在“声音与触感”界面找到“键盘反馈”选项,点击进入。
相关推荐
ios16键盘震动怎么设置
阅读量:40
ios16如何取消打字时的震动反馈
阅读量:103
ios16键盘震动设置方法
阅读量:127
ios16键盘震动怎么开
阅读量:160
ios16打字震动在哪设置
阅读量:77
猜你喜欢
七年之痒是什么意思
口水多是什么原因
拉卡拉是什么
osd是什么意思
买什么手机好呢
蓝蓝的什么
系统镜像是什么
最近什么电视剧好看
什么星座的女生最好
入党誓词是什么
猜你喜欢
佝偻病是什么病
喝什么去火
射是什么意思
吃苹果有什么好处
眼见为实耳听为虚是什么意思
女人排卵期是什么时候
什么叫单反相机
左眼跳是什么原因
红细胞偏高是什么原因
平衡车什么牌子好