问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios16键盘震动怎么设置
2026-05-04 15:26:07
1、打开iPhon手机的设置功能,找到“声音与触感”选项的,点击进入
2、在“声音与触感”界面找到“键盘反馈”选项,点击进入;
3、在“键盘反馈”界面中,将“触感”功能开启即可
相关推荐
霍格沃茨之遗怎么抓野兽
阅读量:190
pr视频添加放大效果方法介绍
阅读量:95
PR中如何设置以线性颜色合成?
阅读量:56
怎样使用PR注释标记(一)
阅读量:85
如何使用Pr软件制作电影中的视频划痕效果显示
阅读量:130
猜你喜欢
伊可新维生素ad滴剂
菊花花语是什么
suggest是什么意思
whale是什么意思
公主病是什么意思
什么是polo衫
马赛克是什么
国债是什么意思
memory什么意思
激烈的反义词是什么
猜你喜欢
泰安有什么好玩的
相忘于江湖是什么意思
维生素b12功能与作用
运动会加油稿20字
csdn是什么
pu是什么材料
不得而知是什么意思
鸽子养殖利润
窦性心率是什么意思
什么情况要割包皮