问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios16如何取消打字时的震动反馈
2026-05-09 06:22:54
1、首先我们打开声音与触感设置。
2、然后点击键盘反馈。
3、之后关闭触感的开关就可以完成任务。
相关推荐
苹果屏幕灵敏度怎么调节
阅读量:43
苹果手机怎么设置键盘触感
阅读量:91
iphone怎么设置移动容差
阅读量:74
iPhone14如何设置触控调节的按住时长
阅读量:173
苹果12如何让屏幕下滑一半
阅读量:51
猜你喜欢
郝怎么读
迷你世界怎么下载
word怎么转pdf
糯米糕的做法
黑豆浆的做法
怎么减肥
吐司面包的做法
鸽子汤的做法大全
板栗饼的做法
老醋花生米的做法
猜你喜欢
卤猪蹄的做法
麻辣烫的做法及配方
梅菜肉饼的做法
面疙瘩的做法
窗花怎么贴
醋泡大蒜的做法
木耳做法
煎饼果子面糊的做法
羊肉汤的做法家常做法
韭菜饺子馅的做法