问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
进圈APP如何开启个性化推荐功能?
2026-04-24 12:23:55
1、首先:点击右下角【我的】进入下一步;
2、其次:点击页面下方【设置】进入下一步;
3、最后:点击界面中【个性化推荐功能】开启。
相关推荐
进圈APP如何开启个性化推荐功能
阅读量:177
进圈怎样设置个性化推荐功能
阅读量:124
进圈如何开启声音
阅读量:107
如何启用进圈开启附近动态
阅读量:190
进圈app如何关闭个性化推荐功能
阅读量:83
猜你喜欢
怎么查车牌号的车主
黑莓手机怎么样
心悸是怎么回事
被太阳晒伤怎么办
怎么样瘦小腿
喜百年装饰怎么样
三洋洗衣机怎么样
corner怎么读
妥当怎么读
电脑怎么全屏截图
猜你喜欢
刘奕君和宋佳怎么回事
乳房下垂怎么办
皮肤干燥瘙痒怎么办
怎么投稿
授权书怎么写
天使用英语怎么说
博伦博格冰箱怎么样
意面怎么做
玉怎么分好坏
酸甜排骨怎么做