问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
进圈APP如何开启个性化推荐功能
2026-04-24 16:47:21
1、
点击我的
打开进圈APP,点击我的。
2、
点击设置
在我的里面,点击设置。
3、
点击个性化推荐功能
在设置里面,点击个性化推荐功能即可。
相关推荐
进圈怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:64
进圈如何开启声音
阅读量:128
进圈悬浮球功能如何设置开启
阅读量:111
进圈怎样设置个性化推荐功能
阅读量:173
进圈app如何关闭个性化推荐功能
阅读量:69
猜你喜欢
治疗湿疹最快的方法
矿泉水瓶手工制作大全
狗狗名字大全可爱
方兴未艾怎么读
数学反思怎么写
解梦大全
小白菜怎样做好吃
锻炼胸肌最有效的方法
治疗便秘的最佳方法
龙文教育怎么样
猜你喜欢
汽车里程表怎么调
qq空间怎么发视频
日本豆腐怎么做好吃
丸子汤的家常做法
绿豆糕的做法家常做法
打领带的方法
长高方法
面瘫是怎么引起的
日本漫画大全
etc激活方法