问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
进圈悬浮球功能如何设置开启
2026-04-25 01:30:27
1、进入进圈APP主页面点击我的按钮。
2、进入我的点击设置按钮。
3、进入设置点击隐私设置按钮。
4、进入隐私设置点击获取悬浮球权限按钮。
5、最后一步,进入点击显示在其他应用的上层按钮即可。
相关推荐
进圈如何开启震动提醒
阅读量:85
进圈如何启用开启附近动态
阅读量:83
如何启用进圈开启附近动态
阅读量:186
如何使用进圈APP设置悬浮球?
阅读量:100
进圈如何停用开启附近动态
阅读量:121
猜你喜欢
premium是什么意思
什么生土
玫瑰花茶什么牌子好
什么中药祛斑
馀事勿取是什么意思
软妹币是什么意思
别有用心的意思
回锅肉什么意思
tct是什么意思
polyester什么意思
猜你喜欢
圈存是什么意思
年迈的意思
如沐春风的意思
千钧一发是什么意思
宿主是什么意思
初级会计成绩什么时候出来
载歌载舞的载是什么意思
人外有人天外有天的意思
smile是什么意思
吃胶原蛋白有什么好处