问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
进圈app如何关闭个性化推荐功能
2026-04-25 00:45:00
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【个性化推荐功能】点击关闭;
相关推荐
进圈如何关闭声音
阅读量:71
进圈如何进行关闭个性化推荐功能
阅读量:74
谜圈剧本杀app如何关闭个性化推荐
阅读量:34
进圈APP如何关闭定位权限?
阅读量:94
进圈怎样设置个性化推荐功能
阅读量:182
猜你喜欢
别出心裁是什么意思
肉狗养殖
绣球花的养殖方法
什么东西使人哭笑不得
炎症是什么引起的
blog是什么意思
维生素e抹脸能去斑吗
什么是核心期刊
满天星花语是什么
什么手机最贵
猜你喜欢
什么是商住楼
爆菊是什么意思
谈笑风生是什么意思
harry是什么意思
白内障是什么症状
揩油是什么意思
九月十九是什么日子
什么是对冲
苏打水有什么作用和功效
rp是什么