问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
进圈APP如何关闭定位权限?
2026-04-23 06:06:58
1、首先我们打开进圈APP,接着我们点击进入【总物披隐私设置】选项;
2、然后我们继续点击【获取位置信哨闲息权限】选项;
3、最后我们速常点击选择【拒绝】即可完成。
相关推荐
进圈如何关闭接收语音打招呼
阅读量:140
进圈如何关闭显示位置
阅读量:141
如何关闭进圈震动
阅读量:67
进圈APP如何注销账号?
阅读量:136
如何开启进圈震动
阅读量:96
猜你喜欢
苹果手机怎么下载东西
腰闪了怎么办
农村淘宝怎么加盟
怎么养兔子
中国药科大学怎么样
北京工业大学怎么样
挂号信怎么寄
instagram怎么读
狗身上的跳蚤怎么去除
刮痧板怎么用
猜你喜欢
怎么查物流
铭瑄显卡怎么样
脚后跟疼怎么回事
传真怎么发
水星路由器怎么样
u盘读不出来怎么办
subject怎么读
流鼻血怎么回事
左炔诺孕酮片怎么吃
伤口不愈合怎么办