问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活如何切换到长辈版
2026-04-23 16:30:17
1、打开建行生活,点击右下角我的。
2、打开我的页面以后,点击左上角的头像。
3、进入设置页面,在菜单列表中点击长辈版。
4、可见页面就切换到长辈版了。
相关推荐
建行生活怎么切换长辈版
阅读量:114
如何切换至建行生活的长辈版?
阅读量:181
建行生活长辈版如何切换回经典模式
阅读量:55
建行生活软件怎么切换长辈版?
阅读量:84
新版建行生活怎么从长辈版切换到经典版
阅读量:44
猜你喜欢
还剩下些什么
cakes什么意思
t是什么意思
什么是光驱
fof基金是什么意思
plane是什么意思
养殖场需要什么手续
什么是ccd
空杯心态是什么意思
羊胎素的功效与作用
猜你喜欢
小米什么时候出新机
鲜为人知的意思
汲取的意思
连绵不断的意思
不举是什么意思
坐井观天的意思
odd是什么意思
泡沫塑料属于什么垃圾
市民卡有什么用
果胶的作用