问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懂音律如何认证音乐人?
2026-05-02 00:46:21
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【三个点图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
点击界面中【认证音乐人】,即可完成设置操作。
相关推荐
懂音律应用开启官方助手怎么做
阅读量:131
懂音律应用开启快捷遥控怎么做
阅读量:184
懂音律应用开启邮件列表头像怎么做
阅读量:93
懂音律应用开启精彩活动怎么做
阅读量:100
懂音律应用勿扰模式怎么开启
阅读量:33
猜你喜欢
淘宝怎么交保证金
拍一拍怎么设置好玩的文字
男生长发扎辫子发型
手机运行内存怎么看
萦绕的近义词
青柠檬怎么吃
瘦脸发型
毛孔变大怎么办
汤圆怎么做好吃
湖北省博物馆
猜你喜欢
杭帮菜博物馆
冷酷的近义词
淘宝公益宝贝怎么设置
怎么冻结窗口
腰右侧疼是怎么回事
藕片怎么炒好吃
哺乳期感冒
复古发型
qq音乐怎么上传歌曲
骄怎么组词