问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懂音律应用开启快捷遥控怎么做
2026-04-26 11:13:04
1、打开懂音律
进入手机系统,打开懂音律应用
2、点击设置
在主界面中,点击右上方的设置
3、打开高级设置
点击打开高级设置图标
4、开启快捷遥控
点击开启快捷遥控后面的开关
相关推荐
身份证照片和毕业证照片泄露给不法分子怎么弥补
阅读量:73
油果怎么使用小窗播放视频
阅读量:91
嗨歌怎么注销账号
阅读量:135
遇到邋遢的男朋友怎么办?
阅读量:117
山茶油,可预防妊娠纹!
阅读量:23
猜你喜欢
怎么做炸薯条
无刘海发型
感冒清热颗粒说明书
居然的近义词是什么
孕妇感冒
胃酸胃胀是怎么回事
中国煤炭博物馆
精彩的近义词
鼻影怎么画
北京师范大学珠海分校怎么样
猜你喜欢
装修图纸怎么看
感冒吃什么好
古装发型图片
警告的近义词
苹果手机邮件怎么设置
孕妇牙龈出血怎么办
先驱的近义词
闲在的近义词
猛厉的近义词
感叹号怎么打