问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄专注怎样设置应用触感开启
2026-04-23 06:27:12
1、番茄专注首页点击下方的
“齿轮”图标打开设置界面
2、设置界面点击
“应用触感”后面的圆点
3、
“应用触感”后面的圆点变为蓝色即表示番茄专注设置应用触感开启成功
相关推荐
怎样设置番茄专注显示农历开启
阅读量:50
番茄专注怎样设置应用触感关闭
阅读量:178
如何停用番茄专注应用触感
阅读量:171
番茄专注怎么停用应用触感
阅读量:166
番茄专注怎样设置显示周数关闭
阅读量:175
猜你喜欢
怎么看wifi密码
circle怎么读
骷髅头怎么画
薯片怎么做
elle怎么读
微信访客记录怎么看
苹果5怎么截图
飞机杯怎么使用
咸鸭蛋怎么腌
怎么洗照片
猜你喜欢
香菇怎么做
和珅怎么死的
怎么找对象
粽子怎么煮
脂肪肝是怎么引起的
dnf浓缩的异界精髓怎么得
萝卜饺子馅怎么做好吃
怎么把照片做成视频
做梦掉牙怎么回事
dnf安全模式怎么解除