问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄专注怎样设置应用触感关闭
2026-04-23 03:09:15
1、番茄专注首页点击下方的
“齿轮”图标打开设置界面
2、设置界面点击
“应用触感”后面的圆点
3、
“应用触感”后面的圆点变为灰色即表示番茄专注设置应用触感关闭成功
相关推荐
番茄专注怎样设置应用触感开启
阅读量:35
番茄专注怎么停用应用触感
阅读量:184
怎样设置番茄专注时区关闭
阅读量:160
怎样设置番茄专注显示农历关闭
阅读量:95
番茄专注怎样设置显示周数关闭
阅读量:81
猜你喜欢
mic是什么意思
苹果如何下载铃声
如何做数据透视表
汝是什么意思
ip冲突怎么解决
网络图怎么画
不言而喻是什么意思
网络上传速度慢怎么办
如何提升网速
字幕文件怎么用
猜你喜欢
我的世界怎么养僵尸
违章扣12分怎么处理
ps中如何抠图
如何练好钢笔字
生活小窍门大全
梦见自己结婚是什么意思
如何治疗便秘最有效
pop是什么意思
去新加坡打工怎么样
闪屏是怎么回事